Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

СЕРТИФИКАТ РАН
    Сертификат участника Всероссийской образовательной программы " ГИМНАЗИЧЕСКИЙ СОЮЗ РОССИИ"
    Первый Всероссийский фестиваль школьных театров "Гимназического союза Росии", Диплом победителя
    ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ
    Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ ВОШ по английскому языку
    ДИПЛОМ победителя Республиканского конкурса общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы
    ДИПЛОМ победителя конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.
    Победитель Всероссийского конкурса" ЛУЧШИЕ ШКОЛЫ РОССИИ

Поздравляем!

14 мая прошел День защиты проектов.
    14 мая 2022, 14:08

14 мая прошел День защиты проектов, в рамках которого дети защищали свои годовые проекты, выполненные под руководством педагогического состава Гимназии.
    Интеллектуально-развлекательная игра «PetroQUIZ: DigitMIX».
    06 мая 2022, 14:10

Поздравляем команду Гимназии N19 «Будущее экономики» (учащиеся 9-10 классов Баканова В., Шикин И., Пяткина У., Исаева А., куратор Федонина О. В.) с 3 местом в интеллектуально-развлекательной игре «PetroQUIZ: DigitMIX»