Наумова Тамара Владимировна

математик, преподаватель

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

не имеет

• Алгебра и начала математического анализа

Профессиональные достижения

Почетная грамота Государственного собрания Республики Мордовия, 2005 г.;  победитель всероссийского конкурса учителей в рамках ПНПО, 2009 г.; Почетная грамота Администрации г.о. Саранск, 2014 г.; победитель муниципального конкурса учителей в рамках ПНПО, 2015 г., 2022 г.;  Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2017 г.; Почетная грамота Правительства Республики Мордовия, 2019 г. Диплом за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы: "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", 2019 г.; «Наставник для школьного проекта: теория и практика» программы «Мастерская наставника», 2020 г.; «Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций», 2021 г.; «Медиация: курс подготовки медиаторов для образовательных организаций», 2021 г.; «Региональная система научно-методического сопровождения ведения обновленных ФГОС ООО (предметная область математика и информатика)», 2021 г.; «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021 г.; "Региональная система научно-методического сопровождения введения обновленных ФГОС ООО (предметная область - математика и информатика)", 2021 г.

Герасимова Елена Александровна.
    учитель математики и информатики
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Пузина Надежда Николаевна.