• Неделя здорового питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе проходит «Неделя здорового питания".
    А вы знаете, что первый прием пищи заряжает энергией на целый день, запускает процесс метаболизма в организме после периода ночного покоя. От качества и количества еды утром зависит то, насколько продуктивным будет ваш день.
    Многие люди привыкли совсем не завтракать, выпить чашку кофе или чая. Но диетологи говорят, что такую привычку нужно менять. Тот, кто пренебрегает завтраком, лишает свой организм нужных ему веществ и витаминов. Предлагаем принять участие в онлайн- акции "Здоровый завтрак". Приготовьте полезный завтра, сделайте фотографию и прикрепить к данному посту. Питайтесь правильно, и тогда вы заметите, что мир засияет яркими красками!

Материалы о здоровом питание школьников читайте по ссылке

11 декабря понедельник
    Неделя здорового питания.