• Осенний пришкольный лагерь "Эрудит".

Наука Алгебра Астрономия Биология География Геометрия Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Право Русский язык Физика Химия Экология Экономика
    Коммунистическая, 103
    В период осенних каникул в МОУ "Гимназия №19" будет работать пришкольный лагерь "Эрудит" с дневным пребыванием детей.
    26 октября 03 ноября
    Осенний пришкольный лагерь "Эрудит"..
    В период осенних каникул ( с 26 октября по 3 ноября) в МОУ "Гимназия №19" будет работать пришкольный лагерь "Эрудит" с дневным пребыванием детей. В программу данного лагеря будут входить мероприятия, направленные на оздоровление детей, посещение бассейна, экскурсии в природу, а также занятия, направленные на подготовку к олимпиадам по учебным предметам и углубленное изучение профильных предметов. С  программой лагеря можно ознакомиться во вложенном файле.