• XV Всероссийская конференция учебно-исследовательских работ учащихся

Коммунистическая, 103

XV Всероссийская конференция учебно-исследовательских работ учащихся «Живая культура: традиции и современность»

Цель конференции – воспитание у обучающихся бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям (историческому, культурному и природному наследию) и чувства глубокого патриотизма и гордости за свою страну через развитие исследовательских компетенций.

Участники конференции: обучающиеся  8 -11 классов общеобразовательных учреждений, интересующиеся проблемами национальной культуры, истории, экологии,  языков, «диалога культур».

По итогам Конференции будут определены победители и призёры, издан сборник работ.

XV Всероссийская конференция учебно-исследовательских работ учащихся.

Подробная информация по участию изложена в информационном письме и положении.

Положение конференции