• «Солдатская удаль»

В пятницу, 16.02.2024, у учеников вторых классов состоялась встреча с сотрудниками ГБУК "Мордовская республиканская детская библиотека" на тему: «Солдатская удаль». Мероприятие прошло в формате военно–спортивного праздника, посвященного Дню защитника отечества – 23 февраля.
    «Солдатская удаль».

Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали о том, кто такой защитник отечества и каким он должен быть, приняли командное участие в тематических викторинах и конкурсах. В завершение мероприятия ученики тепло поблагодарили сотрудников библиотеки за познавательную и увлекательную встречу.В пятницу, 16.02.2024 у учеников вторых классов состоялась встреча с сотрудниками ГБУК "Мордовская республиканская детская библиотека" на тему: «Солдатская удаль». Мероприятие прошло в формате военно–спортивного праздника, посвященного Дню защитника отечества – 23 февраля. Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали о том, кто такой защитник отечества и каким он должен быть, приняли командное участие в тематических викторинах и конкурсах. В завершение мероприятия ученики тепло поблагодарили сотрудников библиотеки за познавательную и увлекательную встречу.