• Мастер-класс "Авань покш чи"

Мастер-класс "Авань покш чи".

В гимназии прошел увлекательный мастер-класс "Авань покш чи" для учащихся 3 "А" класса в преддверии международного дня родного языка. Ребята с удовольствием учились правильно произносить слова на своем родном языке, играли в языковые игры и расширяли свой словарный запас.

Этот мастер-класс был не только интересным и познавательным, но и важным с точки зрения сохранения и продвижения родного языка. Мы считаем, что знание и уважение к своему родному языку - это основа культуры и самоидентификации каждого человека.

Благодарим всех участников за активное участие и желаем всем дальнейших успехов в изучении и использовании своего родного языка! Пусть он всегда будет для вас источником вдохновения и гордости!

#НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Роднойязык#МОУГимназия19
    #ИнфоГимназии