• «90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина»

6 марта состоялась встреча учеников 8 класса с сотрудниками библиотеки им. М. Горького, посвященная 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
    «90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина».

Ребята узнали для себя много новых фактов, посмотрели короткий фильм, подготовленный сотрудниками библиотеки, познакомились с отрывком из рассказа Валерия Воскобойникова «Когда Юрий Гагарин был маленьким». В завершение мероприятия с гимназистами была проведена квест-игра, с помощью которой ученики проверили свои знания. Также ребятам были рекомендованы к прочтению книги про Ю. А. Гагарина и других известных космонавтов.