• «Жизнь и деятельность А.Ф. Кони»

6 марта 2024 года для учащихся 8-10 классов социально-гуманитарного профиля организована интересная и познавательная лекция кандидата исторических наук, преподавателя высшей школы, представителя Российской правовой академии Натальи Александровны Крисановой на тему «Жизнь и деятельность А.Ф. Кони».
    «Жизнь и деятельность А.Ф. Кони».

В рамках лекции учащиеся узнали об интересных фактах жизни и деятельности известного русского юриста, общественного деятеля, литератора и выдающегося судебного оратора Анатолия Фёдоровича Кони. Полученные знания ребята смогут применить как в учебном процессе, так и в олимпиадном движении.