• Открывается дополнительный набор учащихся на 2024-2025 уч. год

Открывается  дополнительный набор учащихся  на 2024-2025 уч. год.

Открывается  дополнительный набор учащихся  на 2024-2025 уч. год:

5-й класс – 6 резервных мест;

6- й класс - 4 резервных места;

7-й класс - 6 резервных мест.

В 8-х классах формируются предпрофильные группы по трем направлениям: технологическое, химико-биологическое, социально-гуманитарное. Каждое направление планируется дополнить 4 претендентами.

В 9-х классах формируются предпрофильные группы по трем направлениям: технологическое, химико-биологическое, социально-гуманитарное. Каждое направление планируется дополнить 3 претендентами.

В 10 классе формируются профильные группы по трем направлениям: технологическое (математика (профильный уровень), информатика/физика); химико-биологическое (химия, биология, математика (базовый /профильный уровень); социально-гуманитарное (история, обществознание, иностранный язык, русский язык, литература). Каждое направление планируется дополнить претендентами. Прием осуществляется на конкурсной основе.

В 11 классе формируются профильные группы по трем направлениям: технологическое (математика (профильный уровень), информатика/физика); химико-биологическое (химия, биология, математика (базовый /профильный уровень); социально-гуманитарное (история, обществознание, иностранный язык, русский язык, литература). Каждое направление планируется дополнить претендентами. Прием осуществляется на конкурсной основе.

Сроки подачи заявлений:

I этап: 01.05.2024-15.06.2024