• Знакомство с библиотекой им. М. Горького

25 апреля состоялось знакомство учеников 1 «Б» класса с библиотекой №16 им. М. Горького.
    Знакомство с библиотекой им. М. Горького.

Ребятам устроили экскурсию в разные залы, познакомили со структурой и правилами библиотеки, показали коллекцию книг. Также гимназистам рассказали о правильном отношении с книгами в формате кукольного спектакля, который провел театр кукол «Филипок». В завершение встречи всем ученикам завели формуляр, чтобы каждый мог приходить в библиотеку и читать понравившиеся книги.