Байбулатова Диана Шамилевна

Учитель литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Педагогическое образование

Первая квалификационная категория по должности "учитель"

не имеет

Преподаване в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы: "Оказание приемам первой помощи пострадавшим", 2019 г.; "Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования", 2019 г.; "Руководитель кружка "Занимательная грамматика". 2019 г.; "Метапредметный подход как тренд в образовании, Начальные классы", 2020 г.; "Методики и технологии включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы", 2020 г.; "Педагог К-21 (компетенции 21 века)": совершенствование Soft skills (гибких навыков)", 2020 г.; "Современные воспитательные практики: обновление содержания и компетенции 21 века", 2021 г.; "Медиация: курс подготовки медиаторов для образовательных организаций", 2021 г.; "Актуальные вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений в РФ и предупреждения и разрешения межнациональных конфликтов", 2022 г.; "Организация исследовательской деятельности учащихся при изучении предметов естественно-научного цикла", 2022 г.; "Школа цифровой грамотности "Киберкультура", 2022 г.; "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 2022 г.

Другие учителя литературного чтения

Бобылева Наталья Геннадьевна.