• ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ 2023-2024.

По итогам олимпиадного сезона у учащихся Гимназии 17 побед и 31 призовое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ И ИХ ПЕДАГОГОВ!!! МОЛОДЦЫ!
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ 2023-2024..

Поздравляем вас с победой!

Желаем вам всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными людьми, которые не боятся конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем всегда верить в свои силы и всегда позволять развиваться своему таланту. Желаем не отказываться от своих мечтаний. Пусть близкие люди поддерживают во всех начинаниях. Пусть впереди вас ждут множество чудесных событий и достойных побед!