• Новости

Поздравляем призёров и финалиста Всероссийского конкурса на лучший перевод имени Е.Ю. Гениевой: Куклянова Дарья, 9 класс - 3 место; Гришина Владислава, 7б класс - 2 место; Соколова Екатерина, 5 класс - финалист. Наставник- учитель английского языка Сарычева Ирина Геннадьевна. МОЛОДЦЫ!

Поздравляем учениц 6 класса Пронину Полину и Резонову Марию с победой на муниципальном этапе Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края». Благодарим наставника - учителя истории Святкина М.И. Молодцы!!!

9 мая 2024 года исполняется ровно 79 лет с того момента, как Красная армия одержала полную и безоговорочную победу над фашистской Германией. Это большой праздник свободы и мира, ставший возможным благодаря подвигу наших дедов и отцом.

«На этой земле родился герой» -это специальный проект автономной некоммерческой организации гражданско-патриотического развития молодёжи «Подвиги», который будет реализован в Мордовии в 2024 –2025 годах.

2023-2024 учебный год полон невероятными успехами наших учеников!Получаем замечательные новости из Образовательного центра «Сириус»!