• Журавлев Александр - призёр заключительного этапа Олимпиады по физике им. Максвелла!

2023-2024 учебный год полон невероятными успехами наших учеников!Получаем замечательные новости из Образовательного центра «Сириус»!
    Журавлев Александр - призёр заключительного этапа Олимпиады по физике им. Максвелла!.

Журавлев Александр, ученик 8 класса, - призёр заключительного этапа Олимпиады по физике им. Максвелла (аналог ВсОШ для 7-8 классов). В данном олимпиадном сезоне это уже пятый диплом ЗЭ ВсОШ за год!!!

Поздравляем Сашу и его лучших наставников: Абанькину Елену Георгиевну и Синицына Юрия Сергеевича!