• Новости

«На этой земле родился герой» -это специальный проект автономной некоммерческой организации гражданско-патриотического развития молодёжи «Подвиги», который будет реализован в Мордовии в 2024 –2025 годах.

2023-2024 учебный год полон невероятными успехами наших учеников!Получаем замечательные новости из Образовательного центра «Сириус»!

Поздравляем победителей и призеров Евсевьевской открытой олимпиады школьников среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Мордовия и других субъектов Приволжского федерального округа по ИСТОРИИ РОССИИ!

Поздравляем победителей и призеров Евсевьевской открытой олимпиады школьников среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Мордовия и других субъектов Приволжского федерального округа по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!