• Новости

Поздравляем учениц 6 класса Пронину Полину и Резонову Марию с победой на муниципальном этапе Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края». Благодарим наставника - учителя истории Святкина М.И. Молодцы!!!

Накануне Дня Победы обучающиеся нашей гимназии присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Бессмертный полк» — общенародная акция для сохранения памяти об участниках Великой Отечественной войны.

12 марта состоялась встреча учеников 3 «Б» класса с сотрудниками библиотеки им. М. Горького, посвященная 450-летию со дня выхода первой азбуки.