• Новости

Накануне Дня Победы обучающиеся нашей гимназии присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Существуют совместные проекты с Радио Мордовии и вот один из них

В четверг 15.02.2024, у учеников в 11классе была проведена экологическая игра: "Раздельный сбор мусора".

В четверг, 15.02.2024 у учеников 1 «А» и 1 «Б» классов состоялась встреча в познавательно-развлекательном формате с сотрудниками ГБУК «Мордовская республиканская детская библиотека» на тему: «По лесным тропинкам с Виталием Бианки».