• Новости

Хранители истории должны передавать, то что так трепетно и важно всем нам. Хранители истории нашей гимназии готовы всегда поделиться знаниями с каждым.

Существуют совместные проекты с Радио Мордовии и вот один из них

4 апреля у учеников 9 класса состоялась встреча в формате литературного часа с сотрудниками ГБУК «Мордовская республиканская детская библиотека» на тему «Идут по войне девчата» по повести русского советского писателя, сценариста Б. Васильева «А зори здесь тихие».

12 марта состоялась встреча учеников 3 «Б» класса с сотрудниками библиотеки им. М. Горького, посвященная 450-летию со дня выхода первой азбуки.