• Новости

Поздравляем призёров и финалиста Всероссийского конкурса на лучший перевод имени Е.Ю. Гениевой: Куклянова Дарья, 9 класс - 3 место; Гришина Владислава, 7б класс - 2 место; Соколова Екатерина, 5 класс - финалист. Наставник- учитель английского языка Сарычева Ирина Геннадьевна. МОЛОДЦЫ!

Поздравляем учениц 6 класса Пронину Полину и Резонову Марию с победой на муниципальном этапе Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края». Благодарим наставника - учителя истории Святкина М.И. Молодцы!!!

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС НА ТЕМАТИКУ "СЕМЬЯ...РОДИНА..ГИМНАЗИЯ"

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» -организатор конкурса АО «МОСГАЗ»

13 апреля 2024 года в Региональном центре «Мира» прошел первый тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».