• Подведены итоги грантовых конкурсов на получение премий и стипендий талантливой и способной молодёжи в 2023-2024 учебном году!

По итогам муниципального и регионального конкурсов обладателями грантов стали ПЯТЕРО учащихся нашей Гимназии!
    Подведены итоги грантовых конкурсов на получение премий и стипендий талантливой и способной молодёжи в 2023-2024 учебном году!.

Объявляем победителей:
    - Журавлев Александр, ученик 8 класса - обладатель городской премии, удостоен звания «Интеллект года».
    - Семенова Мария, ученица 11 класса - обладатель городской стипендии, признана «Творческой личностью года».
    - Самаркина Татьяна, выпускница Гимназии, обладатель регионального гранта талантливой молодёжи (научное творчество).
    - Исайкина Анастасия, ученица 11 класса, обладатель Регионального гранта талантливой молодёжи (музыкальное направление).
    - Селезнева Виктория, ученица 11 класса, обладатель Регионального гранта талантливой молодёжи как призёр заключительного этапа ВсОШ по мировой художественной культуре.

Мы гордимся своими учениками, верим в них и желаем новых побед ❤