• Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «Историко-культурное и природное наследие родного края» среди учащихся образовательных учреждений г.о. Саранск

28 февраля 2024 г. на базе МУ ДО «Центр детского творчества №2» г.о. Саранск прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «Историко-культурное и природное наследие родного края» среди учащихся образовательных учреждений г.о. Саранск.
    Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «Историко-культурное и природное наследие родного края» среди учащихся образовательных учреждений г.о. Саранск.
    По результатам конкурса ученица 6 Б класса Шулугина Полина заняла 2 место в номинации "Культурное наследие. Этнография» (руководитель Святкин М. И. - учитель истории.
    МОЛОДЦЫ!!!