• XXI Гимназическая учебно-исследовательская конференция "Проблемы исследования культуры"

22 марта в Гимназии состоялась XXI учебно-исследовательская конференция "Проблемы исследования культуры".
    XXI Гимназическая учебно-исследовательская конференция "Проблемы исследования культуры".

В гимназии состоялась XXI учебно-исследовательская конференция "Проблемы исследования культуры", в рамках которой было организовано 10 секций: историческая, обществоведение и психология, языкознание и литературоведение, иностранные языки, естественно-научная, математика и информатика, искусство и музыка, три секции начальной школы.

На торжественном открытии гимназической конференции чествовали победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В конференции приняли участие 144 участника, подано 100 индивидуальных и коллективных проектов. По итогам конференции авторы лучших работ были награждены дипломами.