• Новости

24 октября наша гимназия встречала гостей, студентов Института национальной культуры Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва! Институт национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва

22 октября 2022, 13:38

С 17 по 22 октября 2022 года Российская академия наук организовала выездную школу - цикл научных мероприятий для учителей физики и астрономии базовых школ РАН при активном участии научно-исследовательских институтов и высокотехнологичных предприятий. В г. Москва состоялась ставшая уже традиционной Троицкая школа для педагогов «Актуальные проблемы физики и астрономии: интеграция науки и образования». В Троицкой школе Гимназию представил учитель физики и математики Налейкина Елизавета Сергеевна.

12 октября 2022, 10:24

12 октября в 1-х классах состоялось первое заседание клуба юных неболеек «Здоровячок» на тему «Время правильно питаться и здоровьем заниматься».

10 октября 2022, 08:19

10 октября для обучающихся 8 класса в рамках урока «Разговоры о важном» в Зале государственной символики Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина Республики Мордовия прошла лекция «Отечество мое - Россия».

Учитель начальных классов Гимназии Иванова Антонина Викторовна стала обладателем гранта Главы Республики Мордовии!