• "От Руси до России"

11 марта, в 5А классе прошел увлекательный тематический урок под названием "От Руси до России". Ученики погрузились в историю нашей страны, изучая ее развитие с древних времен до современности.
    "От Руси до России".

Дети с интересом узнавали о формировании государственности, культурных достижениях, которые сделали Россию такой, какой мы знаем ее сегодня. Было замечательно видеть, как ученики задавали вопросы, делились своими мыслями и впечатлениями.

Ученики погрузились в историю нашей страны, изучая ее развитие с древних времен до современности. Мы обсудили ключевые события, личности и изменения, которые произошли на протяжении веков.

Этот урок помог нам не только расширить знания о нашей стране, но и почувствовать гордость за ее историю и достижения. Спасибо всем ученикам за активное участие и интерес к изучению истории!

#НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта#МОУГимназия19
    #ИнфоГимназии