• XI Республиканская олимпиада по музыке для обучающихся 3-4 и 6-8 классов общеобразовательных организаций РМ

XI Республиканская олимпиада по музыке для обучающихся 3-4 и 6-8 классов общеобразовательных организаций РМ.

Учащиеся Гимназии стали победителями и призерами олимпиады под руководством Фадеевой Надежды Викторовны.

Победители:
    Янгайкина Арина
    Модина Варя.

Призеры:
    Максина Лиза
    Резонова Маша
    Смирнова Маша
    Тараканова Лена
    Чиняев Семён
    Ермаков Костя
    Карина Маша

МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ

Информация об олимпиаде:
    XI Республиканская олимпиада по музыке для обучающихся 3-4 и 6-8 классов общеобразовательных организаций Республики Мордовия, посвященная Году семьи стартовала 19-20 марта 2024 г. на площадках Научно-практического центра художественного образования МГПУ М. Е. Евсевьева. Организатор Олимпиады – кафедра художественного и музыкального образования.

✔ 19 марта 2024 г. в рамках олимпиады традиционно был проведен Республиканский семинар-практикум «Музыкальное образование обучающихся общеобразовательных учреждений в свете требований ФГОС». Участники семинара-практикума имели возможность посетить открытую лекцию, мастер-классы, поучаствовать в работе круглого стола.