• Итоги олимпиады по экономике состоялись в экономическом институте МГУ им. Н.П. Огарёва на базе кафедры теоретической экономики и экономической безопасности

По итогам олимпиады победителем стала Болушева Анастасия ученица 10 класса гимназии №19. Поздравляем!
    Итоги олимпиады по экономике состоялись в экономическом институте МГУ им. Н.П. Огарёва на базе кафедры теоретической экономики и экономической безопасности.

В экономическом институте МГУ им. Н.П. Огарёва на базе кафедры теоретической экономики и экономической безопасности с 24 марта по 5 апреля состоялась олимпиада для школьников по экономике. Победителям и призерам Олимпиады при приеме на обучение в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» начисляются баллы за индивидуальные достижения в соответствии с действующим законодательством и порядком учета индивидуальных достижений, согласно правилам приема, определенным в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва». В олимпиаде принимали участие учащиеся 10 классагимназии.
    На первом этапа проходило тестирование в дистанционной форме.
    Заключительный этап проводился в очной форме на территории экономического института, и включал выполнение заданий в форме case-study